Дело Александра Демьянцева



"Выбили" отказ от съемок... - Форум
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: trader8, DAnyuta  
Форум » Дело А.Демьянцева » "Выбили" отказ от съемок » "Выбили" отказ от съемок... (Беспредел продолжается...)
"Выбили" отказ от съемок...
trader8Дата: Четверг, 24.11.2011, 07:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа "Человек и закон" хотели сделать передачу о сфабрикованом деле Александра Демьянцева, но мой сын написал отказную от встречи с журналистами. Я вчера была на приёме у начальника ИК-6, задала ему этот вопрос, - он мне говорит, - я его что ли заставил?!!! А я думаю, что на моего сына было оказано давление, ЧЕЛОВЕК - КОТОРЫЙ борется 8 лет за справедливость и приводит доказательства своей невиновности в средствах СМИ, выкладываем материалы уголовного дела в интернете, пишет просьбы разобраться, возобновить производство, наказать настоящих убийц,.... Пишет ОТКАЗНУЮ ОТ ВСТРЕЧИ С ЖУРНАЛИСТАМИ ДОБРОВОЛЬНО???? И это уже не первый раз, в то лето была та же история, я сама столкнулась с произволом в колонии, когда оперативник мне на повышеном тоне говорил - ПИШИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ КАК ОН МНЕ БУДЕТ ДИКТОВАТЬ! Я конечно не осужденная, и писать я под диктовку ничего не стала!
Я считаю, - ЧТО ОТКАЗНУЮ МОЙ СЫН НАПИСАЛ ПОД ДАВЛЕНИЕМ!
Из-за отказной моего сына передачи, похоже не будет!!!!!!

(мама)
 
DAnyutaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На стене в группе"Дело Александра Демьянцева" http://vkontakte.ru/club26177912 написал корреспондент с "Человек и закон" если есть желание поддержать нас напишите под постом
Андрей Павлов
Я корр программы Человек и Закон. Если у вас есть сканы дела и приговора, киньте мне на andrey-pavlov собака мэйл ру. И вопрос: почему шум поднят только сейчас, а не восемь лет назад?
Он находится в комментариях сообщения Ивана Наумова: "Напишите в ЛДПР, должно помочь..."
 
Форум » Дело А.Демьянцева » "Выбили" отказ от съемок » "Выбили" отказ от съемок... (Беспредел продолжается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
  • Анна Демьянцева ВКонтакте (супруга Александра)
  • Ирина Демьянцева ВКонтакте (мама Александра)
  • Дело Александра Демьянцева ВКонтакте (открытая группа)
  • Дело Александра Демьянцева ВКонтакте (закрытая группа)
  • "Русь Сидящая" на Facebook
  • "Русь Сидящая" ВКонтакте
  • Алёна Полежаева ВКонтакте (администратор сайта)
  • Поиск
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024